Версия для слабовидящих
K title =

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»

Орден Трудового Красного Знамени 1966 г. Лукояновский педагогический колледж А.М.Горький - в названии колледжа с 1951 года.

Спортивная жизнь колледжа в 2019-2020 учебном году

В.Н.Мыльников — чемпион "Матча Четырех"

1

13-15 декабря 2019 года в г. Казань состоялся «Матч Четырех» по легкой атлетике среди ветеранов между сборными командами России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан.

Соревнования проходили на прекрасно оборудованном крытом стадионе с полной 400-метровой беговой дорожкой.

В составе сборной команды России выступал преподаватель нашего колледжа Мыльников Виктор Николаевич. Виктор Николаевич был заявлен в двух видах программы: в тройном прыжке и в прыжках в длину. В этих видах программы он боролся за победу. В итоге в сильнейшей борьбе Виктор Николаевич завоевал очередную золотую медаль в тройном прыжке. А в прыжках в длину занял 2 место, принеся в копилку сборной России еще и серебряную медаль.

В итоге команда сборной России одержала убедительную победу.

Поздравляем преподавателя ГБПОУ ЛПК Мыльникова Виктора Николаевича с успешным выступлением на соревнованиях по легкой атлетике.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
2
3
4
5
 

Финальные соревнования по гиревому спорту среди юношей

1

18 декабря 2019 года в Балахнинском филиале ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» проходили финальные соревнования по гиревому спорту среди юношей областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 16 учебных заведений, ставшими победителями и призерами в зональном этапе по гиревому спорту.

Сборную команду ГБПОУ ЛПК представляли:
Кудашкин Алексей — 311 группа;
Буфатин Павел — 212 группа;
Шестаков Денис — 412 группа;
Волков Никита — 411 группа;
Раскудакин Илья — 211 группа.

В общем зачете команда ГБПОУ ЛПК заняла II место. В личном зачете отличились:
2 место в весовой категории до 63 кг – Буфатин Павел – 212 группа;
5 место в весовой категории до 63 кг – Раскудакин Илья – 211 группа;
2 место в весовой категории до 68 кг – Шестаков Денис – 412 группа;
3 место в весовой категории до 85 кг – Волков Никита – 411 группа;
1 место в весовой категории свыше 95 кг – Кудашкин Алексей – 311 группа.

Благодарим за большой и трудоемкий вклад в подготовку студентов тренера — педагога дополнительного образования Камаева А.М.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
2
3
4
5
 

Зональные соревнования по гиревому спорту

1

28 ноября 2019 года в ГАУ НО «ФОК г. Лукоянов Нижегородской области» проходили зональные соревнования по гиревому спорту среди юношей областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие:
ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»,
ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»,
ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум»,
ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум»,
ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум»,
Арзамасский филиал ННГУ отделение СПО.

В общем зачете команды расположились следующим образом:
I место — ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»,
II место — ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»,
III место — ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум».

В личном зачете отличились:
1 место в весовой категории до 63 кг – Раскудакин Илья – 211 группа;
1 место в весовой категории до 68 кг – Шестаков Денис – 412 группа;
1 место в весовой категории до 73 кг – Бударагин Евгений – 411 группа;
1 место в весовой категории до 85 кг – Волков Никита – 411 группа;
1 место в весовой категории свыше 95 кг – Кудашкин Алексей – 311 группа.

Благодарим за большой и трудоемкий вклад в подготовку студентов тренера-педагога дополнительного образования Камаева А.М.

Благодарим за помощь в организации проведения соревнований коллектив ФОК «Колос» и за грамотное судейство Афонина И.А.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
2
3
4
5
6

Зональные соревнования по настольному теннису

1

13 ноября 2019 года в Лукояновском педагогическом колледже проходили зональные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие:
ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»;
ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»;
ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум»;
ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум»;
ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум»;
Лукояновский филиал ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»;
Арзамасский филиал ННГУ отделение СПО.

В общем зачете команды расположились следующим образом:
Среди девушек:
I место — Лукояновский филиал ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»;
II место — ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»;
III место — Арзамасский филиал ННГУ отделение СПО.
Среди юношей:
I место — Арзамасский филиал ННГУ отделение СПО;
II место — ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»;
III место — ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького».

В личном зачете отличились:
III место — Колина Мария, 311 группа ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького» Благодарим за подготовку студентов тренера — педагога дополнительного образования Яшкову С.А..

Благодарим за отличное судейство Захарова А.С..

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
2
3
4
5
6

Зональные соревнования по шахматам

Зональные соревнования по шахматам
1
Зональные соревнования по шахматам
2
Зональные соревнования по шахматам
3
Зональные соревнования по шахматам
4
Зональные соревнования по шахматам
5

17 октября 2019 года в Лукояновском педагогическом колледже проходили зональные соревнования по шахматам среди юношей и девушек областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие:
ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»,
ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»,
ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум»,
ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум»,
ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум»,
Лукояновский филиал ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»,
Арзамасский филиал ННГУ отделение СПО.

В общем зачете команда ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького» заняла:
среди юношей – I место;
среди девушек – I место.

В личном зачете отличились:
II место — Аркаев Алексей, 241 группа ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»;
II место — Алексеева Надежда, 381 группа ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького». Успех наших студентов — это большой труд и заслуга тренера — педагога дополнительного образования Мыльникова В.Н.

Благодарим за отличное судейство И.Н. Катихина и С.Н. Евстафьева.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
Зональные соревнования по шахматам
6
Зональные соревнования по шахматам
7
 

Соревнования по осеннему кроссу «День бега-2019»

Соревнования по осеннему кроссу
1
Соревнования по осеннему кроссу
2
Соревнования по осеннему кроссу
3
Соревнования по осеннему кроссу
4
Соревнования по осеннему кроссу
5

17 сентября 2019 года на стадионе Локомотив г. Лукоянов проходили внутриколледжные соревнования по легкоатлетическому осеннему кроссу и эстафете «День бега-2019» среди обучающихся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького".

В данном соревновании участвовало студентов 164 человека.

Места расположились следующим образом:

Среди юношей:
Специальность 49.02.01. «Физическая культура»:
I место – Вишневский Иван 312 группа;
II место – Захаров Глеб 412 группа;
III место – Квадяев Максим 411 группа. Специальности 09.02.05. Прикладная информатика (по отраслям), 44.02.01. «Дошкольное образование», 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», 51.02.03.«Библиотековедение», 09.02.07. «Информационные системы и программирование»:
I место – Частухин Даниил 241 группа;
II место – Волков Дмитрий 141 группа;
III место – Григоренко Валерий 141 группа.

Среди девушек:
Специальность 49.02.01. «Физическая культура»:
I место – Калашникова Кристина 211 группа;
II место – Загидуллина Ксения 112 группа;
III место – Трохина Мария 112 группа.
Специальности 09.02.05. Прикладная информатика (по отраслям), 44.02.01. «Дошкольное образование», 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», 51.02.03.«Библиотековедение», 09.02.07. «Информационные системы и программирование»:
I место – Алексеева Анастасия 432 группа;
II место – Кутуева Дарья 222 группа;
III место – Рожкова Алеся 321 группа.

Так же среди групп специальности 49.02.01. «Физическая культура» была проведена эстафета. Результат эстафеты:
I место – 312 группа;
II место – 411 группа;
III место – 412 группа.

Руководитель ФВ Рябчиков А.В.
Соревнования по осеннему кроссу
6
© ГБПОУ ЛПК, 2000-2016